Kontakt

Kontaktieren Sie uns gerne, wir freuen uns auf Sie!

DSK GmbH
Arwed-Hahn-Strasse 14
D-34233 Fuldatal

Telefon: +49 (0)561 52174-0
Telefax: +49 (0)561 52174-59
E-Mail: info@dsk-kassel.de

Geschäftszeiten:
Montag bis Donnerstag von 7.00 bis 16.30 Uhr
Freitag von 7.00 bis 13.30 Uhr

So finden Sie uns:

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden





    Ansprechpartner

    Geschäftsleitung

    Mathias Mester
    +49 561 52174-10
    mester@dsk-kassel.de

    Geschäftsleitung

    Stefan Moog
    +49 561 52174-14
    moog@dsk-kassel.de

    Geschäftsführerin

    Sandra Wallraff
    +49 561 52174-0
    wallraff@dsk-kassel.de

    C-Teile Management

    Michael Fließ
    +49 561 52174-13
    fliess@dsk-kassel.de

    Einkauf & Verkauf

    Patrick Dürrbaum 
    +49 561 52174-17
    duerrbaum@dsk-kassel.de

    Einkauf & Verkauf

    Andreas Franz
    +49 561 52174-12
    franz@dsk-kassel.de

    Einkauf & Verkauf

    Stephan Germeroth
    +49 561 52174-11
    germeroth@dsk-kassel.de

    Disposition

    Marcel Szecsenyi
    +49 561 52174-18
    szecsenyi@dsk-kassel.de